Найдите корни уравнения

2-3 (2x+2) = 5-4x

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:37
    0
    2-3 (2x+2) = 5-4x

    2-6x-6=5-4x

    -6x-4=5-4x

    -6x+4x=4+5

    -2x=9

    x=-9/2=-4.5