Помогите решить пример

(3 х-5 у) - (3 х+5 у) =

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 20:27
    0
    (3 х-5 у) - (3 х+5 у) = 3x-5y-3x-5y=-10y
  2. 12 декабря, 23:41
    0
    3 х-5 у-3 х-5 у=-10 у упростили