Преобразуйте в многочлен выражение (b-8) ^{2}-2b (7b-8)

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:36
    0
    (b^2-16b + 64) - (14b^2-16b) = b^2-16b + 64-14b^2 + 16b=64-13b^2