Решить неравенство: 1) log5 (x+8) < или = 2

2) log x+1 (x^3+3x^2+2x) < 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:31
    0
    1. log5 (x+8) <=2⇔log5 (x+8) <=log5 (5^2) ⇒x+8<=25⇔x<=17