2x-x (квадрат) = 0

помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:15
    0
    2 х-x^2=0

    x (2-x) = 0

    x=0 или 2-х=0

    х=2
  2. 12 января, 03:58
    0
    -х2+2 х=0 / (-1)

    х2-2 х=0

    х * (х-2) = 0

    х=0 х=2