Решите уравнение - 5 х^2+19 х-12=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:21
    0
    5 х^2+19 х-12=0

    а=-5, в=19, с=-12

    D=в^-4 ас = 361-240=121

    х1=-3

    х2=-0,8
  2. 23 сентября, 14:26
    0
    D=361-240=121

    Корень из D=11

    X1=1,6

    X2=6