Упростите выражения 7 (x-3) - 4x+8

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:30
    0
    7 (x-3) - 4x+8=7 х-21-4 х+8=3 х-13
  2. 10 февраля, 04:59
    0
    7x-21-4x+8=3x+13 Вот.