Производную (5x^6+3) ^4

производную sin lnx

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:07
    0
    1) 4 * (5x^6 + 3) ^3 * (6*5*x^5) = 120 * (5x^6 + 3) ^3 * x^5

    2) (sin (lnx)) ' = cos (lnx) * 1/x = (cos (lnx)) / x