Помогите упростить вырожение (4a-7b) + (2a-b) - (5a-6b)

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:39
    0
    (4a-7b) + (2a-b) - (5a-6b) = 4a-7b+2a-b-5a+6b=a-2b
  2. 10 сентября, 13:00
    0
    4a-7b+2a-b-5a+6b=a-2b