Заданы a1 (-3; -1; 2) a2 (1; 2; -1) Найти векторное произведение (2a1+a2) * a2

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:11
    0
    a1 (-3; -1; 2) a2 (1; 2; -1)

    2 а1 = (-6; -2; 4)

    (2a1+a2) * a2=2a1*a2+a2 ²=-6-4-4+1+4+1=-8