Решите уравнение

(x-4) * (x+4) - 6x = (x-2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:17
    0
    Х²-16-6 х=х²-4 х+4; х²-х²-6 х+4 х=4+16; - 2 х=20; х=20/-2=-10; х=-10