Упростить выражение a-2:2 - 1 - а-3:3

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:55
    0
    А-2/2-1-a-3/3 = a-18

    Ответ: a-18
  2. 14 декабря, 10:51
    0
    Если не ошибаюсь так а-1-1-а-1=-3