Найдите значение выражения √ 30⋅72⋅80.

+1
Ответы (1)
  1. И
    21 ноября, 21:48
    0
    √3*10*36 * (2*2) * 4*10=√36*√4*√100*√4*√3=6*2*10*2√3=240√3