Решите уравнение 2 (7-x) = 10 (x+4) - 3 (5-x)

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:13
    0
    14-2 х=10 х+40-15+3 х

    -2 х-10 х-3 х=-14+40-15

    -15 х=11

    х=-11/15