Решите уравнение: 8 х + 6

= 5 - 3 (6 х + 4)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:32
    0
    8 х + 6 = 5 - 3 (6 х + 4)

    26 х=-13

    х=-0.5
  2. 7 июня, 15:03
    0
    Запишите смешанное число в виде неправильных дроби: 6=2/15 7=3/18 4=5/39 5=8/13 6=9/11 8=4/25 9=7/20 12=3/11