25% учащихся класса или 7 человек увлекаются чтением художественной литературы. Определите количество учеников в классе.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:24
    0
    7 ч. - 25% х - 100% х*25=7*100 25 х=700 х=700:25 х=28 Ответ: 28 человек