Укажите систему уравнений которой удовлеворяет:

пара чисел (1; 2)

А. {х^2+у^2=5, Б.{х^2-х^2, В. {3 х^2+у^2=7, Г.{-х+4 у^2=0

{х+у=1 {ху=-2 {2 х-у=0 {5 х-у=9

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:14
    0
    Проверяем по второму линейному

    a 1+2=1 нет

    б 12=-2 нет

    в 2-2=0 да

    г 5-2=9 нет

    ответ в