Решите уравнение:

-3 (х+5) = 5 (х-1) - 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:04
    0
    -3x-15=5x-5-2

    -3x-15=5x-5-2

    -3x-15=5x-7

    -3x-5x=-7+15

    -8x=8

    x=-1