Упростить выражение корень квадратный из 7 + корень квадратный из 24 Второй корень под первым корнем

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:05
    0
    √ (7+√24) = √ (7+√6*4) = √ (7+2√6) = √ (1+6+2*1*√6) = √ (1+√6) ²=1+√6