Решите уравнение

2 (x-1) - 7=5x-5

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:36
    0
    2 х-2-7=5 х-5 2 х-5 х=7-5+2 - 3 х=4 х=4: (-3)
  2. 4 ноября, 08:22
    0
    2x-2-7 - 5x+5=0

    -3x=4

    x=-1 (1/3)