как решить уравнение х+2=4-х

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:09
    0
    X+2=4-x

    2x=2

    x=1

    Удачи ...
  2. 29 апреля, 18:08
    0
    x+x=4-2

    2 х = 2

    х = 2 : 2

    х = 1