Упростите выражение (b-8) ← вся скобка в квадрате - (64-6b)

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:15
    0
    (b - 8) ^2 - (64 - 6b) =

    =b^2 - 16b + 64 - 64 + 6b=

    =b^2 - 10b

    Ответ: b^2 - 10b
  2. 31 мая, 09:03
    0
    (b-8) ² - (64-6b) = b²-16b+64-64+6b=b²-10b