Используя формулу а в квадрате минус в в квадрате равно скобка а минус в скобка закрывается скобка а плюс в скобка закрывается. Разложите на множетели х в квадрате минус 3.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:04
    0
    X²-3=x² - (√3) ² = (x-√3) (x+√3)