Помогите решить уравнение: 6 х-9=2 х+3

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:29
    0
    6 х-9=2 х+3

    6 х-2 х=3+9

    4 х=12

    х=3
  2. 9 августа, 01:30
    0
    6 х-2 х=3+9

    4 х=12 |:4

    Х=3

    Ответ: х=3