4 * кв. корень 25 + кв. корень 49

б) кв. корень 25^2 - 24^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:41
    0
    4√25 + √49 = 4 · 5 + 7 = 20 + 7 = 27

    √25² - 24² = √ (25-24) · (25 + 24) = √ 1 ·49 = √49 = 7