5 * (1/5) 2 - 16 * 1/5 =

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:02
    0
    1/5-16/5=-15/5=-3 вот так

    ответ - 3
  2. 21 сентября, 15:00
    0
    1) 1/5*2=2/5

    2) 5*2/5=2

    3) 16*1/5=16/5=3 1/5

    4) 2-3 1/5=-1 1/5 = - 1,2