Найдите значение выражения (4:5 с+5 с: 4+2) при с=-1

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:37
    0
    Ставишь вместо "c" - 1, после, у тебя получается выражение: (4:5 (-1) + 5 (-1) : 4+2) =

    = - 4:5-5:4+2 = - 0,8-1,25+2 = - 2,05+2 = - 0,05