Решите уравнение x^2-2x=0

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:55
    0
    Х (х-2) = 0

    х=0 или х-2=0

    х=0 или х=2
  2. 25 января, 20:40
    0
    X²-2x=0

    x (x-2) = 0

    x₁=0

    x₂=2