Найти корень уравнения 3 х-5=81

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:37
    0
    3 х-5=81

    3x=81+5

    3x=86

    x=86/3

    x = 28 2/3
  2. 15 мая, 19:44
    0
    3 х-5 = 81

    3 х = 81+5

    3 х = 86

    х = 86/3

    х = 28 2/3