Найти значения корня: корень 49 черта дроби 64

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:58
    0
    Значение: 7 черта дроби 8
  2. 30 декабря, 12:12
    0
    √ (49/64) = √49/√64=7/8