Решите уравнение

x (x-15) + 3 (x-15) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:06
    0
    X (x-15) + 3 (x-15) = 0

    2x-15x+3-45=0

    2x-15x+3x=0+45

    -10x=45

    x=45: (-10)

    x=-4,5