28/sin (-25 П/4) cos (23 П/4)

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:33
    0
    28 / (sin (-25 П/4) cos (23 П/4)) = 28 / (-sin (П/4) cos (П/4)) = 28 / (- (√2) / 2 * (√2) / 2) = - 2*28 = - 56