Выполните деление степеней: а) а^23:а^18; б) а^23:а; в) а^23:а^18:а^м, m€z, 0 меньше либо равно m меньше либо равно 5.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:31
    0
    1) = a^ (23-18) = a^5 2) = a^ (23-1) = a^22 3) = a^ (23-18-m) = a^ (5-m)