Решите уравнение: 14 + 5x = 0

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:32
    0
    X = - 14/5 = - 2.8

    Только надо записать в виде дроби
  2. 27 февраля, 19:46
    0
    14+5 х=0

    5 х=-14

    х=-14:5

    х=-2.8