Сократите дробь x²-10x+25/2x-10 и найдите его значения x=-2,6

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:26
    0
    (x-5) (x-5) / 2 (x-5) = x-5/2=-3,8

    Ответ : - 3,8