Решите уравнение f (x) = g (x) если:

f (x) = 2x-1 и g (x) = 3x-5

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:34
    0
    F (x) = g (x)

    подставим

    2x-1=3x-5

    2x-3x=-5+1

    -x=-4

    x=4