Совершенно не поняла, нужна помощь:

-7-3=3x+17?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:55
    0
    -7-3=3 х+17

    -10=3 х+17

    -3 х=17+10

    -3 х=27

    х=27 / (-3)

    х=-9