Помогите решить уравнение 1/9x^2-x+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:23
    0
    А=1/9 в=-1 с=2

    д=1-8/9=1/9=1/3^2

    х1 = (1-1/3) / (2/9) = 4

    х2 = (1+1/3) / (2/9) = 5