Найдите значения выражения 25*5^-2+2^7 * (2^-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:06
    0
    25*5^-2+2^7 * (2^ - 3) ^2 = 5^2*5^-2+2^7*2^-6=5^ (2-2) + 2^ (7-6) = 1+2=3