Решите уравнение:

2/х-3=3/х-2

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:59
    0
    2 / (х-3) = 3 / (х-2)

    ОДЗ

    x≠3

    x≠2

    2 (x-2) = 3 (x-3)

    2x-4=3x-9

    3x-2x=9-4

    x=5