Помогите решить премер)

1-2cos^2x=п/4

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:13
    0
    1-2cos^2x=п/4

    -cos (2x) = п/4

    2x=+_arrcos (п/4) + 2 пN

    x=+-arccos (п/4) / 2+пN