Помогите 4 х (во второй) - 25=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:00
    0
    4x^2-25=0

    Ответ: x = минус две целых одна вторая

    х = плюс две целых одна вторая
  2. 5 ноября, 09:14
    0
    4x^2-25=0

    x^2=25/4

    x=5/2

    x=-5/2