Решть уравнение: 9+4 х=8 х-9

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:06
    0
    4 х-8 х = - 9-9

    -4 х = - 18

    х = - 18: (-4)

    х=4,5
  2. 4 августа, 13:07
    0
    4x-8x=-9-9

    -4x=-18

    x=-18/-4

    x=4.5