Решть уравнение 4 х / (х^2+4) ^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:28
    0
    4x / (x^2+4) ^2=0

    4x / (x^4+8x^2+16) = 0

    x=0/4 * (x^4+8x^2+16)

    x=0 * (x^4+8x^2+16)

    x=0
  2. 14 марта, 12:34
    0
    4x / (x^4+8x^2+8) = 0

    И теперь разделить.