найти значение выражения 7x^3-9x^2-3x+8 при x=10

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:42
    0
    Просто подставь и не парься и получится 6062
  2. 30 января, 07:28
    0
    7x^3-9x^2-3x+8=7*1000-9*100-3*10+8=6078