5a (a-8) - 3 (a+2) (a-2) упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:37
    0
    5 а^-40 а-3 (а^-2 а+2 а-4) = 5 а^-40 а-3 а^-12=2 а^-40 а-12
  2. 17 марта, 15:40
    0
    =5a^2-40a-3 (a^2-4) = 5a^2-40a-3a^2+12=2a^2-40a+12=2 (a^2-20a+6)