6-2 х^2=0; решите уравнение ...

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:28
    0
    6-2 х^2=0

    -2 х^2=0-6=-6

    х^2 = - 6/-2=3

    х^2 = корень из 3
  2. 29 июня, 15:51
    -1
    6-2 х^2=0

    2 * (3-х^2) = 0

    3-х^2=0

    х^2 = 3

    x = - / + √3