Докажите тождество sin^2 (x-8 п) = 1-cos^2 (16 п-x)

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:33
    0
    Sin (x-8 п) = sinx

    cos (16 п-x) = cosx

    sin^2x+cos^2x=1

    sin^2 x=1-cos^2 x