Решить уравнение 3 * (6-х) - 2 * (х-4) = 8 * (2-х)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:34
    0
    18-3x-2x+8=16-8x

    -3x-2x+8x=16-18-8

    3x=-10

    x=-10/3