Корень из 2/2 - (сos п/8+sin п/8) ^2 вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:55
    0
    2/2 = 1

    в скобках тригонометрическое тождество, которое равно 1; 1^2 = 1

    1 - 1 = 0; корень из 0 = 0